Клуб поддерживает

О клубе

История Клуба самбо УГМК (вместе с предшественниками) насчитывает более 50 лет. Под эмблемой УГМК верхнепышминские самбисты выступают с 2000 года.

На сегодняшний день Клуб самбо УГМК считается одним из сильнейших в России и на международной арене. Спортсмены клуба в общей сложности завоевали 19 титулов чемпионов мира и 13 титулов чемпионов континента, свыше 30 раз выигрывали чемпионат страны. На высшем профессиональном уровне цвета Клуба самбо УГМК защищают более 50 человек. Из них девять заслуженных мастеров спорта и почти 20 мастеров спорта международного класса.

Новости
02.02.2022
На юношеском первенстве России победил представитель ближайшего резерва КС УГМК Ваграм Саргсян
Теперь ему предстоит отправиться на первенство мира
29.01.2022
Сразу четверо представителей КС УГМК поднялись на пьедестал почета Всероссийского турнира на Кубок ВДВ РФ памяти генерал-майора С. М. Лаговского