По итогам престижного международного Кубка основоположникам самбо самбисты УГМК завоевали четыре медали

Год

27.03.2023

Спортсмены КС УГМК блестяще выступили на прошедшем в Москве одном из самых статусных международных турниров года - Кубке основоположникам самбо. В первый день соревнований Сергей Кузнецов стал победителем в категории до 98 кг, а Иван Луканин взял "серебро" в весе до 79 кг. При этом оба выполнили норматив МСМК.

Во второй день наши ребята не сбавили темпов и вновь отметились золотой и серебряной наградами. Данир Шамсутдинов оказался лучшим в категории до 58 кг, Артем Кривых занял второе место в весе до 88 кг.