11.02.2023
Мастер-класс ведущих самбистов и тренеров УГМК в Сысерти
Солировали Валерий Стенников и Альсим Черноскулов
28.01.2023
Али Турсунов выиграл серебряную медаль на Кубке ВДВ памяти генерал-майора С.М. Лаговского
Турнир состоялся в Иваново
19.01.2023
Золотую и серебряную медали завоевали наши ребята на прошедшем в Кстово (Нижегородская область) молодежном первенстве России до 24 лет
Победителем стал Данир Шамсутдинов (до 58 кг), у Андрея Аюбова (до 98 кг) – второе место
15.01.2023
C днем рождения, богатырь!
Поздравляем Артура Хапцева
31.12.2022
С Новым Годом, друзья!
Клуб самбо УГМК присоединяется к поздравлениям с любимым всеми с детства праздником
24.12.2022
Мастер-класс от Станислава Скрябина и Рамеда Гукева
Свой опыт именитые самбисты УГМК передали начинающим спортсменам в рамках фестиваля единоборств
18.12.2022
Сегодня день рождения отмечает двукратный чемпион мира Станислав Скрябин!
Наши поздравления Стасу
17.12.2022
В Верхней Пышме пройдут юношеские соревнования памяти Заслуженного тренера России Александра Николаевича Мельникова