СМИ о нас

Год

14.12.2023
САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ САМБИСТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЬСИМ ЧЕРНОСКУЛОВ ЗАВЕРШИЛ СПОРТИВНУЮ КАРЬЕРУ
Финал Гран-при по самбо завершился в Верхней Пышме, сильнейшие спортсмены страны в течение двух дней боролись за медали турнира
Источник: Областная газета
Автор: Данил Паливода
16.11.2023
СВЕРДЛОВСКИЕ САМБИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ ДВЕ МЕДАЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО САМБО
Рамед Гукев из клуба «УГМК» вышел на бой после тяжелой травмы
25.10.2023
СВЕРДЛОВСКИЕ САМБИСТЫ ПОКОРИЛИ ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ В САУДОВСКОЙ АРАВИИ
Али Турсунов и Яна Полякова стали двукратными победителями Всемирных игр боевых искусств
Источник: oblgazeta.ru
21.10.2023
Во Дворце самбо и единоборств в Верхней Пышме накануне состоялся уже второй фестиваль самбо
За право называться сильнейшими боролись юноши 13-14 лет
Источник: grifoninfo.ru
12.10.2023
Самбисты УГМК стали безоговорочно лучшими на чемпионате Свердловской области
В Верхней Пышме в новом современном спортивном Дворце самбо и единоборств состоялось первенство Свердловской области среди юношей и девушек 15-17 лет и 17-19 лет, а также чемпионат Свердловской област...
05.10.2023
Спортсмены верхнепышминского Клуба самбо УГМК привезли полный комплект наград с казанских состязаний
3 и 4 октября в Казани состоялся этап по самбо на Кубок главы Республики Татарстан
05.10.2023
Уральские самбисты завоевали пять медалей на международном Гран-при в Казани
Пять медалей завоевали спортсмены верхнепышминского клуба самбо на престижном международном Гран-при в Казани – Кубке главы Татарстана
Источник: Уральский меридиан
Автор: Александр Аникин
28.09.2023
Самбисты Верхней Пышмы стали победителями и призерами Кубка мира-2023
От России на Кубке мира выступили 30 спортсменов, четверо из них - представители Клуба самбо УГМК
Источник: ГрифонИнфо
18.09.2023
Двенадцать медалей выиграли самбисты из Верхней Пышмы на международном турнире Гран-при в Уфе
Триумфальными стали для спортсменов клуба самбо из Верхней Пышмы международные соревнования по самбо Гран-при, которые завершились в Уфе.
13.09.2023
Свердловские спортсмены завоевали медали на чемпионате мира по пляжному самбо
Спортсмены Клуба самбо из Верхней Пышмы успешно выступили на чемпионате мира по пляжному самбо, который прошел в Доминикане
Источник: ИА ЕАН